Lotto n° 655  | Asta 482

JOE TILSON (  1928 )

Valutazione € 1.000  - 1.300

In asta: 22 Luglio 2020 ore 15:00

JOE TILSON (  1928 )

Transparency, Che Guevara II 1969 Serigrafia su rilievo in legno. Firmata e 1/20 al verso dell'etichetta. Opera in cornice cm 30,5 x 30,5

Valutazione € 1.000  - 1.300