Valutazione € 300 - 500
Aggiudicato € 600
In asta: 29 Settembre 2020 ore 14:30
"Natura morta con brocca e uva" encausto-grafito su cartone gessato cm 50x60 Firmato e titolato al retro. In cornice (difetti) Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato dalla Fondation Oriani, Canada, e registrata con il numero FPO/MV 1273
Valutazione € 300 - 500