Valutazione € 800 - 1.200
Aggiudicato € 1.200
In asta: 20 Novembre 2020 ore 15:30
Lotto in oro giallo 750/1000 composto da un anello con quarzo, cinque spille, un fermacravatta, una spilla/pendente, oltre a un pendente e un anello con corallo in oro 333/1000, complessivi g 60,20 circa. (difetti e mancanze)
Valutazione € 800 - 1.200