Lotto n° 1011  | Asta 492

Valutazione € 800  - 1.200

Aggiudicato € 1.200

In asta: 20 Novembre 2020 ore 15:30

Lotto in oro giallo 750/1000 composto da un anello con quarzo, cinque spille, un fermacravatta, una spilla/pendente, oltre a un pendente e un anello con corallo in oro 333/1000, complessivi g 60,20 circa. (difetti e mancanze)

Valutazione € 800  - 1.200

Aggiudicato € 1.200