Lotto n° 816  | Asta 492

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 150

In asta: 20 Novembre 2020 ore 15:30

Orologio pendente in argento dorato e smalti guilloché di cm 3,60 circa, con catenina in argento e distanziatori in smalti guilloché di cm 72 circa, g 26,41 circa. Marchi francesi e svizzeri. (difetti)

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 150