Lotto n° 841  | Asta 492

Valutazione € 700  - 900

Aggiudicato € 1.000

In asta: 20 Novembre 2020 ore 15:30

Broche in oro giallo e diamanti con fiore, per complessivi ct. 1,70 circa, g 23 circa, lungh. cm 4,50 circa. Firmata e marcata Alvestile, 927 MI. (lievi difetti)

Valutazione € 700  - 900

Aggiudicato € 1.000