Valutazione € 700 - 900
Aggiudicato € 1.000
In asta: 20 Novembre 2020 ore 15:30
Broche in oro giallo e diamanti con fiore, per complessivi ct. 1,70 circa, g 23 circa, lungh. cm 4,50 circa. Firmata e marcata Alvestile, 927 MI. (lievi difetti)
Valutazione € 700 - 900