Valutazione € 300 - 500
Aggiudicato € 1.100
In asta: 20 Novembre 2020 ore 15:30
Broche a mazzo di fiori in oro giallo, quarzo ialino, ametiste, turchesi, paste vitree e smalti, g.24,30 circa, lungh. cm 13,50 circa. Marchi del regno delle due Sicilie. In scatola originale (difetti e mancanze).
Valutazione € 300 - 500