Valutazione € 400 - 500
Aggiudicato € 500
In asta: 20 Novembre 2020 ore 15:30
Bracciale rigido apribile in oro giallo, con ametista centrale di ct. 8,15 circa e piccole perle, g 17,45 circa, diam. cm 6,10 circa. (difetti e mancanze)
Valutazione € 400 - 500