Lotto n° 29  | Asta 496

Pierre Alechinsky ( BRUXELLES  1927 )

Valutazione € 30.000  - 50.000

Aggiudicato € 58.000

In asta: 15 Dicembre 2020 ore 15:30

"Retour en arrière" 1962 olio su tela cm 90x95,5 Firmato in basso a destra Titolato e datato VII 1962 al retro   Provenienza Collezione privata

Valutazione € 30.000  - 50.000

Aggiudicato € 58.000