Lotto n° 48  | Asta 496

Irma Blank ( Celle  1934 )

Valutazione € 20.000  - 30.000

Aggiudicato € 50.000

In asta: 15 Dicembre 2020 ore 15:30

Irma Blank ( Celle  1934 )

"Radical Writings, Short Sea Story 18-10-87" 1987 olio su tela cm 90x110 (dittico); cm 90x55 (cad.) Firmato e datato 18/10/87 al retro   Provenienza Collezione privata

Valutazione € 20.000  - 30.000

Aggiudicato € 50.000