Lotto n° 135  | Asta 497

Franz Borghese ( Roma  1941 -  2005 )

Valutazione € 1.500  - 2.000

Aggiudicato € 1.500

In asta: 16 Dicembre 2020 ore 15:30

"L'inseguimento" anni '80 olio su tela cm 40x50 Firmato in basso a destra Firmato al retro   Provenienza Collezione privata, Alessandria   Opera in corso di archiviazione presso l'Archivio Franz Borghese, Milano

Valutazione € 1.500  - 2.000

Aggiudicato € 1.500