Lotto n° 140  | Asta 497

Cesare Peverelli ( Milano  1922 - Parigi  2000 )

Valutazione € 300  - 500

Aggiudicato € 3.000

In asta: 16 Dicembre 2020 ore 15:30

"Senza titolo" 1972 olio su tela cm 89x116 Firmato e datato 1972 in basso a destra   Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano

Valutazione € 300  - 500

Aggiudicato € 3.000