Valutazione € 300 - 500
Aggiudicato € 700
In asta: 16 Dicembre 2020 ore 15:30
Lotto composto da due opere: "La bella estate" 1970 olio su tela, cm 70x90 Firmato, titolato e datato 1970 al retro "Foglie armate" 1975 olio su tela, cm 80x40 Firmato, titolato e datato 1975 al retro (2)
Valutazione € 300 - 500