Valutazione € 400 - 600
Aggiudicato € 850
In asta: 16 Dicembre 2020 ore 15:30
"Senza titolo" 1967 tecnica mista su carta cm 27,5x38 Firmato e datato 67 in basso al centro Firmato e datato 1967 al retro Provenienza Collezione privata, Savona
Valutazione € 400 - 600