Lotto n° 153  | Asta 497

Arturo Vermi ( Bergamo  1928 - Paderno d'Adda  1988 )

Valutazione € 2.500  - 3.500

Aggiudicato € 3.300

In asta: 16 Dicembre 2020 ore 15:30

"Senza titolo" 1963 olio su tela cm 100x69 Firmato e datato 63 in basso a destra Firmato e datato 63 al retro   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Arturo Vermi, con il n. R36D150307A1545

Valutazione € 2.500  - 3.500

Aggiudicato € 3.300