Lotto n° 156  | Asta 497

Enzo Cucchi ( Morro d'Alba  1949 )

Valutazione € 2.000  - 3.000

Aggiudicato € 2.000

In asta: 16 Dicembre 2020 ore 15:30

"Senza titolo" 1978 olio e tecnica mista su cartone cm 26x33,5 Firmato e datato 78 al retro   Provenienza Collezione privata, Milano

Valutazione € 2.000  - 3.000

Aggiudicato € 2.000