Lotto n° 193  | Asta 497

Hsiao Chin ( Shanghai  1935 )

Valutazione € 1.000  - 1.500

Aggiudicato € 1.000

In asta: 16 Dicembre 2020 ore 15:30

Hsiao Chin ( Shanghai  1935 )

"Senza titolo" 1960 tecnica mista su carta cm 67x35 Firmato e datato 60 in basso a destra   Provenienza Opera acquisita direttamente dall'artista dalla famiglia dell'attuale proprietario

Valutazione € 1.000  - 1.500

Aggiudicato € 1.000