Valutazione € 1.000 - 1.500
Aggiudicato € 1.000
In asta: 16 Dicembre 2020 ore 15:30
"Senza titolo" 1960 tecnica mista su carta cm 67x35 Firmato e datato 60 in basso a destra Provenienza Opera acquisita direttamente dall'artista dalla famiglia dell'attuale proprietario
Valutazione € 1.000 - 1.500