Lotto n° 196  | Asta 497

Hsiao Chin ( Shanghai  1935 )

Valutazione € 3.000  - 5.000

Aggiudicato € 4.000

In asta: 16 Dicembre 2020 ore 15:30

Hsiao Chin ( Shanghai  1935 )

"Paesaggio blu" 1963 olio su tela cm 40x50 Firmato e datato 63 a destra Titolato al retro   Provenienza Opera acquisita direttamente dall'artista dalla famiglia dell'attuale proprietario

Valutazione € 3.000  - 5.000

Aggiudicato € 4.000