Lotto n° 234  | Asta 497

Alberto Martini ( Oderzo  1876 - Milano  1954 )

Valutazione € 1.700  - 2.200

Aggiudicato € 4.500

In asta: 16 Dicembre 2020 ore 15:30

"Fiori di fuoco nella vallata barocca" 1933 olio su masonite cm 40x30 Firmato in basso a sinistra Titolato al retro   Provenienza Collezione Orazio Bacci, Milano

Valutazione € 1.700  - 2.200

Aggiudicato € 4.500