Lotto n° 243  | Asta 497

Aldo Mondino ( TORINO  1938 -  2005 )

Valutazione € 1.300  - 1.800

Aggiudicato € 1.400

In asta: 16 Dicembre 2020 ore 15:30

"La Mole" anni '80 acrilico su tela cm 50x17,5   Provenienza Dono dell'artista alla famiglia dell'attuale proprietario   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista

Valutazione € 1.300  - 1.800

Aggiudicato € 1.400