Valutazione € 1.000 - 1.500
Aggiudicato € 1.500
In asta: 16 Dicembre 2020 ore 15:30
"Coppetta" 1960 circa ceramica smaltata policroma cm 6,3x14 Firmata con i sette punti sotto la base Opera registrata presso la Fondazione Fausto Melotti, Milano, con il n. CT332
Valutazione € 1.000 - 1.500