Valutazione € 6.000 - 8.000
In asta: 16 Dicembre 2020 ore 15:30
"L'iniziatore" 2008 marmo nero del Belgio, marmo rosa del Portogallo, marmo rosso, lenticchia rossa, soia nera cm 69x105x55 Provenienza Galleria Francesca Kaufmann, Milano Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato da Francesca Kaufmann e firmato dall'artista
Valutazione € 6.000 - 8.000