Valutazione € 850 - 900
Aggiudicato € 2.000
In asta: 21 Aprile 2021 ore 10:00
L'armata in movimento Penna e inchiostri bruno e nero, acquerellato in bruno su carta color avorio, mm 193x591 (alla linea di inquadramento) Riquadrato a penna e inchiostro nero In cornice (difetti)
Valutazione € 850 - 900