Lotto n° 515  | Asta 503

Valutazione € 220  - 240

Aggiudicato € 330

In asta: 22 Aprile 2021 ore 10:00

Coppia di ampolle da messa in vetro rivestito in lamina di argento sbalzato e inciso a volute, foglie e stemma coronato. Secolo XVIII (h. cm 17) (difetti e restauri)

Valutazione € 220  - 240

Aggiudicato € 330