Lotto n° 519  | Asta 503

Bianca Boni (  1786 -  1857 )

Valutazione € 350  - 380

Aggiudicato € 750

In asta: 22 Aprile 2021 ore 10:00

Bianca Boni (  1786 -  1857 )

"Ritratto di giovane gentiluomo" miniatura ovale (cm 6,5x5,5) Firmata a destra. In custodia in pelle impressa in oro (difetti)

Valutazione € 350  - 380

Aggiudicato € 750