Lotto n° 520  | Asta 503

Valutazione € 380  - 400

Aggiudicato € 1.000

In asta: 22 Aprile 2021 ore 10:00

Composizione in argento sbalzato in forma di miniera con minatori a tutto tondo e quarzi applicati. Punzoni di Hanau, secolo XIX (cm 28x15x20) (g 1130) (difetti e mancanze)

Valutazione € 380  - 400

Aggiudicato € 1.000