Lotto n° 541  | Asta 503

Valutazione € 340  - 350

Aggiudicato € 450

In asta: 22 Aprile 2021 ore 10:00

Specchiera da tavolo di forma mossa in legno intagliato, laccato e dorato a volute fogliate e fiori. Cimasa di linea spezzata sormontata da volto femminile, grembiale con mascherone, piedi ad artiglio su sfera. Secolo XVIII (cm 46x25) (difetti)

Valutazione € 340  - 350

Aggiudicato € 450