Lotto n° 555  | Asta 503

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 600

In asta: 22 Aprile 2021 ore 10:00

Manifattura di Faenza, secolo XVI. Ciotola in maiolica decorata in policromia a frutti su fondo azzurro berettino (d. cm 21) (restauri)

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 600