Lotto n° 559  | Asta 503

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 700

In asta: 22 Aprile 2021 ore 10:00

Arte islamica. Lotto composto da otto antiche scatole in argento sbalzato e inciso ad animali, motivi naturalistici e stilizzati (h. max cm 13; d. max cm 16,5) (g 2000) (difetti)

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 700