Lotto n° 585  | Asta 503

Valutazione € 1.200  - 1.500

Aggiudicato € 1.700

In asta: 22 Aprile 2021 ore 10:00

Scuola dell'Italia settentrionale, secolo XVII San Paolo ad Efeso che promuove il rogo dei libri di magia Olio su tela sagomata, cm 155x210 (difetti, restauri e mancanze)

Valutazione € 1.200  - 1.500

Aggiudicato € 1.700