Lotto n° 587  | Asta 503

Valutazione € 550  - 600

In asta: 22 Aprile 2021 ore 10:00

Scuola della prima metà del secolo XIX "Ritratto di dama con perle tra i capelli" miniatura sagomata (cm 8,5x6) In cornice in oro 9K e pietre verdi decorata al retro con scena galante in grisaille

Valutazione € 550  - 600