Lotto n° 594  | Asta 503

Valutazione € 1.000  - 1.500

Aggiudicato € 1.100

In asta: 22 Aprile 2021 ore 10:00

Scuola lombarda del secolo XVIII Estasi di santa Chiara d'Assisi Olio su tavola, cm 51,2x39 In cornice (difetti e restauri)

Valutazione € 1.000  - 1.500

Aggiudicato € 1.100