Lotto n° 597  | Asta 503

Valutazione € 1.500  - 2.000

Aggiudicato € 1.700

In asta: 22 Aprile 2021 ore 10:00

Scuola dell'Italia settentrionale, fine del secolo XVI - inizio XVII Salvator Mundi Olio su tavola, cm 66x51 Al verso etichetta con numero "142/9" (difetti e restauri)

Valutazione € 1.500  - 2.000

Aggiudicato € 1.700