Lotto n° 599  | Asta 503

Valutazione € 450  - 500

In asta: 22 Aprile 2021 ore 10:00

Artista della prima metà del secolo XIX "Ritratto di gentiluomo in giacca blu" miniatura ovale (cm 6x4,5) In cornice in argento con chiusura in madreperla al retro

Valutazione € 450  - 500