Lotto n° 608  | Asta 503

Valutazione € 280  - 300

In asta: 22 Aprile 2021 ore 10:00

Specchiera in legno intagliato e dorato, con cimasa traforata e decorata a volute, base e montanti scolpiti a foglie e motivi vegetali (cm 110x215) (difetti e sostituzioni)

Valutazione € 280  - 300