Lotto n° 610  | Asta 503

Valutazione € 1.200  - 1.400

Aggiudicato € 1.300

In asta: 22 Aprile 2021 ore 10:00

Scuola dell'Italia centrale, fine del secolo XVI - inizio XVII Sant'Onofrio Olio su tela, cm 110x73,5 Etichetta al verso In cornice (difetti e restauri)

Valutazione € 1.200  - 1.400

Aggiudicato € 1.300