Lotto n° 616  | Asta 503

Valutazione € 2.000  - 2.400

In asta: 22 Aprile 2021 ore 10:00

Scuola emiliana del secolo XVII, da un modello di Orazio Samacchini Sacra Famiglia Olio su tela, cm 87x80,5 In cornice antica adattata e ridorata (difetti e restauri)

Valutazione € 2.000  - 2.400