Lotto n° 634  | Asta 503

Valutazione € 1.200  - 1.400

Aggiudicato € 1.200

In asta: 22 Aprile 2021 ore 10:00

Versatoio in argento niellato e cesellato a motivi geometrici. Ansa a voluta, il corpo centrale perlinato con girali stilizzati intervallati da coralli e turchesi (h. cm 70) (g 2095) (difetti) Il presente lotto potrebbe essere soggetto a restrizioni di Importazione ed Esportazione a seguito della regolamentazione CITES di alcuni Paesi extra UE

Valutazione € 1.200  - 1.400

Aggiudicato € 1.200