Lotto n° 638  | Asta 503

Valutazione € 4.200  - 4.800

Aggiudicato € 7.500

In asta: 22 Aprile 2021 ore 10:00

Seguace di Abraham Brueghel, inizio del secolo XVIII Natura morta con scultura femminile a mezzo busto, fiori e frutta Olio su tela, cm 118,5x93 In cornice (restauri)

Valutazione € 4.200  - 4.800

Aggiudicato € 7.500