Lotto n° 652  | Asta 503

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 950

In asta: 22 Aprile 2021 ore 10:00

Composizione in argento su placca in lapislazzuli raffigurante Allegoria della Primavera, titolo 800, argentiere Stefani, Bologna (cm 11,5x10) In cornice del secolo XIX in legno intagliato e dorato a motivi fogliati (cm 33x28) (difetti)

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 950