Lotto n° 659  | Asta 503

Henry Collen ( Middlesex  1797 - Brighton  1879 )

Valutazione € 350  - 400

In asta: 22 Aprile 2021 ore 10:00

(attr.) "Ritratto di dama con abito rosso" miniatura ovale su avorio (cm 6x5) Siglata "H.C." a sinistra. In cornice Il presente lotto potrebbe essere soggetto a restrizioni di Importazione ed Esportazione a seguito della regolamentazione CITES di alcuni Paesi extra UE

Valutazione € 350  - 400