Lotto n° 668  | Asta 503

Valutazione € 2.400  - 2.800

Aggiudicato € 2.400

In asta: 22 Aprile 2021 ore 10:00

Scuola lombarda del secolo XVII San Mattia; San Taddeo Coppia di dipinti ad olio su tela, cm 70x59,5 e cm 70x57,5 In cornici dorate (restauri)

Valutazione € 2.400  - 2.800

Aggiudicato € 2.400