Valutazione € 2.400 - 2.800
Aggiudicato € 2.400
In asta: 22 Aprile 2021 ore 10:00
Scuola lombarda del secolo XVII San Mattia; San Taddeo Coppia di dipinti ad olio su tela, cm 70x59,5 e cm 70x57,5 In cornici dorate (restauri)
Valutazione € 2.400 - 2.800