Lotto n° 676  | Asta 503

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 1.500

In asta: 22 Aprile 2021 ore 10:00

Maestro Tosco-emiliano, secolo XVII "Madonna con Bambino e S. Giovannino" altorilievo in terracotta policroma (cm 42x22) (difetti e restauri)

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 1.500