Lotto n° 685  | Asta 503

Valutazione € 750  - 800

Aggiudicato € 900

In asta: 22 Aprile 2021 ore 10:00

Centrotavola biansato in argento con bordura cordonata intervallata a volute fogliate. Anse cesellate a foglie. Base traforata. Titolo 800, Alessandria. Argentiere F.lli Ponzone & Co. (cm 57,7x24x24) (g 1740) (lievi difetti)

Valutazione € 750  - 800

Aggiudicato € 900