Lotto n° 702  | Asta 503

Valutazione € 5.200  - 5.500

Aggiudicato € 5.000

In asta: 22 Aprile 2021 ore 10:00

Cerchia di Antonio Tempesta, secolo XVII Scena di battaglia Olio su rame, cm 42,5x59 In cornice dorata

Valutazione € 5.200  - 5.500

Aggiudicato € 5.000