Lotto n° 724  | Asta 503

Valutazione € 550  - 600

In asta: 22 Aprile 2021 ore 10:00

Specchiera di forma mossa in legno intagliato e dorato a foglie e fiori (cm 110x84) (restauri)

Valutazione € 550  - 600