Lotto n° 738  | Asta 503

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 500

In asta: 22 Aprile 2021 ore 10:00

Maestro del secolo XVIII/XIX "Gentildonna e Gentiluomo" coppia di miniature ovali (cm 4x3) In cornice a pendente in oro rosa 9K

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 500