Maestro della prima metà del secolo XIX "Ritratto di gentildonna" miniatura rettangolare su avorio (cm 8x6) In cornice in vermeille incisa a palmette (difetti) Il presente lotto potrebbe essere soggetto a restrizioni di Importazione ed Esportazione a seguito della regolamentazione CITES di alcuni Paesi extra UE

Valutazione € 650  - 700