Lotto n° 749  | Asta 503

Valutazione € 550  - 600

In asta: 22 Aprile 2021 ore 10:00

Scuola dell'inizio del secolo XIX "Ritratto di dama" miniatura ovale (cm 5x4) In cornice lumeggiata in oro

Valutazione € 550  - 600