Lotto n° 752  | Asta 503

A.T. Bicci ( attivo tra il secolo XVIII e XIX )

Valutazione € 650  - 700

In asta: 22 Aprile 2021 ore 10:00

"Ritratto di gentildonna 1796" miniatura tonda su avorio (d. cm 7,5) Firmata e datata 1796 a sinistra. In cornice Il presente lotto potrebbe essere soggetto a restrizioni di Importazione ed Esportazione a seguito della regolamentazione CITES di alcuni Paesi extra UE

Valutazione € 650  - 700