Lotto n° 756  | Asta 503

Gerlando Marsigli (  1797 -  1850 )

Valutazione € 650  - 700

In asta: 22 Aprile 2021 ore 10:00

"Ritratto di donna con copricapo giallo 1816" miniatura rettangolare (cm 7x6) Firmata e datata a destra. In custodia coeva in marocchino rosso impresso in oro

Valutazione € 650  - 700